OSIS

STAFF KEPENGURUSAN OSIS PERIODE 2015-2016

 

Kepala Sekolah                   :     Dra.Hj.Deti Sudiarti

Wakasek Kesiswaan            :     Drs. Surachman

Pembina OSIS                    :     Hj. Ruhsita Nurmalia, S.Pd

 

Ketua I                              :     Muhammad Rafif Ariztiawan                          (XI-2)

Ketua II                             :     Eki Kurniawan                                              (XI-10)

Ketua III                            :     Corie Arieta Arbay                                        (XI-3)

Sekretaris I                        :     Iffah Amalia Safira                                       (XI-6)

Sekretaris II                       :     Sri Indra Alika Putri                                      (X-5)

Bendahara I                       :     Revia Eka Putri                                            (XI-1)

Bendahara II                      :     Zora Amanda Faisa                                      (X-6)

 

Seksi Bidang 1 Ketuhanan Yang Maha Esa

Koordinator                       :     Utami Maharani S                                          (XI-6)

Anggota                            :     Brama Jaya Satria Saputra Amin                     (XI-7)

                                              Fikri Fauzi                                                    (X-6)

                                              Hana Yulianti                                                (X-8)

Seksi Bidang 2 Wawasan Keilmuan

Koordinator                       :     Satura Mahendra                                           (XI-3)

Anggota                            :     Vivi Fadhilah                                                 (XI-6)

                                              Aaron Frank Rijkaard Hehanusa                      (X-1)

                                              Ananda Tiara Maharani                                  (X-5)

Seksi Bidang 3 Wawasan Kebangsaan

Koordinator                       :     Malva Yoseana                                              (XI-4)

Anggota                            :     Risda Ridwanayati                                         (X-9)

                                              Rizki Setiawan                                              (X-4)

Seksi Bidang 4 Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

Koordinator                       :     Maulyda Yoshifa Ratu Ayu                               (XI-3)

Anggota                            :     Geronimo Karseno                                         (XI-3)

                                              Dinda Selvia                                                  (X-3)

                                              Gibrand Serbu Tirani Azmi                               (X-1)

Seksi Bidang 5 Keterampilan dan Kewirausahaan

Koordinator                       :     Shania Ridyan Shafira                                     (XI-7)

Anggota                            :     Muhammad Rizky Ramadhan                          (XI-7)

                                              Denalda Salsabila                                          (X-8)

                                              Kiagus Narez                                                 (X-1)

Seksi Bidang 6 Demokrasi dan Politik

Koordinator                       :     Ahmad Rifqo Nurdewantoro                              (XI-3)

Anggota                            :     Ary Tresnadi                                                  (XI-9)

                                              Utami Yari B                                                  (X-9)

                                              Zoya Barteline Permana                                  (X-6)

Seksi Bidang 7 Apresiasi Seni, Budaya dan Kreasi

Koordinator                      :     Gerin Trevian                                                  (XI-3)

Anggota                           :     Sheryline Putri Chandra Sari                             (X-3)

                                             Quena Alifa                                                    (X-4)

Seksi Bidang 8 Olahraga dan Kesehatan

Koordinator                      :     Alejandro Joshua Lemuel                                 (XI-3)

Anggota                           :     Altharik Prasetya Maryadi                                (XI-9)

                                             Dewinda Nureissanti                                        (X-4)

                                             Annisa Rizky                                                  (X-2)

Seksi Bidang 9 Teknologi Informasi dan Komunikasi

Koordinator                      :     Firza Salsha Ristanti                                         (XI-3)

Anggota                           :     Zacky Hawin Ramadhan                                   (X-6)

                                             Muhammad Noor Fauzan                                 (X-6)

                                             Livia Mitha                                                     (X-8)

Seksi Bidang 10 Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Inggris

Koordinator                      :     Utami Azzahra                                                 (XI-10)

Anggota                          :     Aznanissa Maghfira Siregar                                (X-3)

                                            Aditya Firmansyah